Снова в наличии бренды KS, Pierburg, TRW Engine и BF

17.11.2022

Группа Motorservice

Качество и сервис из одних рук

Группа Motorservice — это организация по сбыту продукции концерна Rheinmetall, активно действующая на мировом рынке послепродажного обслуживания автомобилей. Она является ведущей фирмой, предлагающей компоненты двигателей для свободного рынка запасных частей. Клиенты Motorservice получают из магазинов и СТО широкий и глубокий ассортимент продукции высочайшего качества, охватывающий премиум-марки Kolbenschmidt, Pierburg, TRW Engine Components и марку BF.

Помимо своей основной деятельности, компания-специалист по запасным частям отвечает за распределение и реализацию продуктов для индивидуальной защиты здоровья, систем Pedelec, а также цифровых услуг в пределах концерна Rheinmetall. Таким образом, клиенты Motorservice выигрывают от сосредоточенного технического ноу-хау технологического концерна, который осуществляет свою деятельность в мировом масштабе.

Бренды 


Широкий ассортимент охватывает высококачественные запасные части для двигателей и сопряженных систем под брендами премиум-класса Kolbenschmidt, Pierburg, TRW Engine Components и брендом BF. Так гарантируют оптимальную работу изделий даже в экстремальных условиях. Соответствовать постоянно растущим и меняющимся требованиям в области двигателей позволяет мощный инновационный потенциал высокотехнологичного концерна Rheinmetall, результатoм чего являются оптимальные решения и довольные клиенты.


Возврат к списку