Пополнение ассортимента FAVORIT - новый бренд SF Engine

19.09.2022

На складе FAVORIT появилась новая торговая марка - SF Engine

Под торговой маркой SF Engine компания продаёт запчасти самого высокого качества как в Германии, так и на независимом международном рынке автозапчастей в Европе. Благодаря специализации компании в „тяжелых“ компонентах и деталях для дизельных и газовых двигателей в области грузового автотранспорта и промышленных моторов, заказчики SF Engine могут быть уверены, что нашли верного партнер по всем темам, касающимся дизельных двигателей.

Отличительной чертой SF Engine является широкий ассортимент и богатый выбор товара!

На складе имеются как оригинальные запчасти, так и запчасти для вторичного рынка. Покупатель выбирает сам!

У SF Engine имеется серьезный ассортимент и обширная номенклатура наличия на складе товара для таких производителей транспортных средств как:

BMW, CAT, Claas, Cummins, DAF / Paccar, Detroit Diesel, Deutz, Doosan, FPT / Iveco, Ford, Hyundai, I.H.C., Jenbacher, John Deere, Kubota, Land Rover, Liebherr, MAN, Mercedes, Mitsubishi, MTU, MWM, Nissan, Opel, Perkins, Peugeot, Renault, RVI, Same, Scania, Sisu Diesel, Steyr, VM, Volvo / Volvo Penta, VAG, Wärtsilä, Yanmar.


Основные преимущества SF Engine:

  • К предлагаемым фирмой „SF Engine“ продуктам относятся не только запчасти на вторичный рынок для таких моторных серий известных европейских производителей, как Mercedes-Benz, Scania, RVI, Volvo, MAN, MTU, DAF, Deutz и Iveco, но и американских производителей John Deere, Perkins, Cummins и т. п.

  • Компанию также отличает широкая программа на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти не только на двигатели, но и на весь ассортимент для John Deere, Perkins, Cummins и т. п.

  • Компания предлагает широкий ассортимент на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти на спецтехнику таких японских производителей, как Komatsu, Yanmar, Kubota, Isuzu и Mitsubishi.

  • К предлагаемым фирмой „SF Engine“ деталям относятся такие, как: блоки двигателей, коленчатые валы, головки блоков цилиндров, шатуны, распредвалы, масляные и водяные насосы, гильзы цилиндров и поршни, масляные радиаторы, компрессоры и ремкомплекты к ним, детали клапанного механизма, прокладки к двигателям и многое другое.


Все заводы, с которыми сотрудничает SF Engine, производят продукцию в серийное производство на конвейеры мировых производителей моторов и агрегатов, поэтому вы можете уверенно рассчитывать на качество и долговечность нашего товара.

Продукты компании позволят клиентам выполнить высококачественный, но не дорогой капитальный или текущий ремонт дизельных и газовых двигателей различных производителей. Продукты „SF Engine“ соответствуют качеству и долговечности оригинала по всем немецким стандартам. Этот факт подтверждают такие немецкие заказчики, как «Deutsche Bahn» (Немецкие Железные Дороги), частные и государственные строительные компании, такие как «Kiesel», «Schlüter Baumaschinen», множество государственных и частных дорожных компаний и теплоцентралей.


Возврат к списку