Пополнение ассортимента FAVORIT - новый бренд MAY

09.09.2022

Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем вам о том, что в ассортименте FAVORIT появился новый бренд MAY

Компания Yılmaz Rubber была основана в 1980 году в городе Бурса для производства резиновых запчастей, в 1995 году начато производство пневматических тормозных систем, клапанов, кранов, систем сцепления и их ремонтных комплектов а также ремонтных комплектов суппорта для грузовых транспортных средств. В основном это запасные детали грузовых автомобилей и продукция, предназначенная для ремонта грузовиков, автобусов, и прицепов.

Компания, получила название MAY Fren Sistemleri в 1998 году, с 2013 года продолжает свою деятельность на новом заводе с рабочей площадью 8000 м2 в промышленной зоне Каяпа.


Опыт и надежная продукция позволила создать мировое имя на рынке запасных частей. Анализируя мировой рынок, компания стремится реализовать все нюансы, которые необходимы потребителю. Для этого инвестиции постоянно направляются в технологии производства и увеличение ассортимента продукции. За основу взят сервис, который ориентируется на клиента, который внедряется во все сегменты компании. Высокие планки мировых требований сопутствуют совершенствованию производства.

Высокоуровневый труд и соответствие продукции не остаются без вознаграждений, которые приходят в виде клиентских отзывов, тем самым помогая поддерживать стабильность качества.


Продукция компании экспортируется в более чем 70 стран мира.

Кроме того, предприятие имеет сертификаты ISO 9001, TS 16949, AS 9100 и EAC.

Цели компании:

► Поставлять продукцию не только на вторичный рынок он и для сборочных заводов.

► Иметь узнаваемый бренд.

► Быть современной организацией, привлекательной для построения карьеры.



Миссия компании:

► Заниматься проектированием и производством пневматических тормозов и систем сцепления для послепродажного обслуживания автомобилей внутри страны и за рубежом.

► Сочетать высокое качество с доступной стоимостью.

► День за днем мы увеличивать ассортимент продукции с приоритетом безопасности и высокого качества, как и в прошлом, быть со своими клиентами и в будущем.



Товарная группа:

► Компоненты пневматических систем транспортных средств

► Ремонтные комплекты к пневматическим изделиям и суппортам

► Пневмогидравлические и пневмоэлектрические усилители сцепления

► Датчики и селеноиды пневматических компонентов и модулей EBS

► Детали КПП и Трансмиссии

► Тест приборы и стенды диагностики и ремонта пневматических  компонентов


Возврат к списку