Новый бренд Metalcaucho уже в FAVORIT!

20.06.2022

Рады сообщить, что в ассортименте нашей компании появился новый бренд Metalcaucho


В Metalcaucho уже более тридцати лет занимаются вторичным рынком и аксессуарами металло-резиновых запасных частей для всего мирового рынка. Следят за развитием продукта от его дизайна до серийного производства.
Непрерывный контроль в рамках производственного процесса гарантирует высокие стандарты качества, что делает компанию лидером в этой отрасли.

Компания была основана в Барселоне более тридцати лет назад. Первой целью было усиление деятельности группы небольших местных компаний, занимающихся формованием резиновых, металлических и пластмассовых деталей.


В настоящее время

Чтобы полностью удовлетворить потребности рынка, компания Metalcaucho расширила ассортимент своей продукции, укрепив свои позиции национального лидера.

Нынешние цели Metalcaucho – это рост на международных рынках, расширение ассортимента продукции и брендов в соответствии с потребностями этих рынков и консолидация его позиции лидера на национальном уровне.

Преимущества: 
  • Постоянное расширение каталога
  • Постоянный мониторинг производственных процессов
  • Инновации, Исследования, Pазвитие.
  • Сокращение времени маркетинга и дизайна (время выхода на рынок)

Отличительный элемент Metalcaucho характеризуется высококвалифицированной рабочей группой, приверженной достижению ценностей компании. Вследствие этого – тридцать лет знаний и опыта связаны с производством ассортимента.



Возврат к списку