Новые светодиодные лампы LYNXauto

12.05.2022


Светодиодные лампы LYNXauto

Уважаемые партнеры, предлагаем вашему вниманию новинку производственной программы автомобильных ламп – светодиодные лампы LYNXauto. Производственная программа более 40 SKU.

Применение светодиодных ламп LYNXauto в системах сигнального (стоп-сигналы, указатели поворота и т.д.) и дополнительного освещения позволяет по сравнению со стандартными лампами накаливания, уменьшить нагрузку на бортовую сеть автомобиля благодаря меньшему электропотреблению (до 80%); получить более яркое и четкое освещение, и все это при большем в 5-10 раз ресурсе LEDламп LYNXauto(срок службыдо 5000 ч).

На все светодиодные лампы LYNXauto гарантия 24 месяца!



ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Светодиоды применяемые в лампах LYNXauto, изготавливаются с применением высококачественных компонентов крупнейшей японской производственной компании NICHIA, являющейся пионером и одним из лидеров в производстве светодиодов.

В лампах LYNXauto, в зависимости от типа и конструкции, применяется от 1 до 27 светодиодов.



Совместимость LEDламп LYNXauto с различными электронными системами автомобилей обеспечивается концепцией Plug & Play. В ассортименте LYNXauto представлены лампы с встроенным резистором CANbus, что гарантирует стабильную работу самой лампы и отсутствие ошибок в бортовой сети.



Высокоэффективные светодиодные лампы LYNXauto доступные в белом цвете, обеспечивают высокую яркость и четкость освещения в любых дорожных условиях*, придавая автомобилю современный вид.

* - За исключением головного света!


Скачать буклет с автомобильными лампами LYNXauto

Скачать кросс номера с автомобильными лампами LYNXauto

Возврат к списку