Новинка! Бренд Parlok Trading доступен к заказу

29.11.2022

Parlok Trading

- это технический оптовик, ассортимент продукции которого включает компоненты для тяжелого транспортного оборудования, а также промышленной и сельскохозяйственной техники.

Ассортимент включает в себя широкий выбор брызговиков, изготовленных из различных материалов, и вспомогательных решений для них. Среди более чем 6000 наименований имеется также широкий ассортимент комплектующих для нужд различных отраслей промышленности. В дополнение к обширной сети поставщиков они разрабатывают новые продукты, которые производятся не только на собственном производстве, но и через сеть субподрядчиков. На их собственном производстве компания производит продукцию по индивидуальному заказу.

Продукция продается по всему миру через национальных дистрибьюторов.

История развития

Все началось в Калккивуори, Парайнен, и в результате история Oy Parlok Ab восходит к 1959 году, когда Partek Oy создала собственное подразделение по производству пластиковых изделий. Parlok начала свою деятельность как независимая компания в 1970 году, и со временем акцент в ассортименте продукции изменился с продуктов для строительной отрасли на брызговики и брызгозащитные системы, повышающие безопасность дорожного движения, а также ящики для инструментов и другие аксессуары для коммерческого использования. транспортные средства. В этих продуктах Parlok является пионером в области международного развития и одним из самых сильных игроков в этой области в Европе, опираясь на сильную международную дистрибьюторскую сеть. В дополнение к продуктам для автомобильной промышленности мы также производим, например. Лист из полиэтилена и полипропилена для использования в других отраслях промышленности по производству пластмасс.

Деятельность компании основана на уникальном, эффективном производственном оборудовании собственной разработки и значительных инвестициях в разработку продукции. Благодаря этим возможностям они постоянно совершенствуют основные продукты и создают экономически эффективные решения для клиентов. Широко смотря в будущее и ища возможности для новых продуктов. 

Основанная в 2019 году дочерняя компания Parlok Trading Oy отвечает за распространение продукции Parlok в Финляндии и странах Балтии. Дочерняя компания Parlok Trading Oy занимается оптовой торговлей техническими компонентами для большегрузного автотранспорта, чья продукция предназначена для сложных климатических условий севера.

Безопасный и прочный, высокое качество

Продукция сертифицирована и представляет собой высочайшее качество в отрасли. Они изготовлены из прочного полиэтилена высокой плотности и служат долгое время. Помимо качества, долговечности и безопасности, инвестиции направлены в экологичность и энергоэффективность собственного производства. Деятельность соответствует строгим требованиям стандартов ISO9001 и ISO 14001. 


Возврат к списку