HAMMER- новинка в ассортименте FAVORIT

07.11.2022

HAMMER Kupplungen
— зарегистрированная торговая марка завода «Donmez Debriyaj» (Турция), основанного в 1986г., как производство сцеплений для коммерческих автотранспортных средств таких как: MERСEDES BENZ, MAN, VOLVO, SCANIA, DAF, RENAULT, IVECO… Завод выпускает корзины, диски, выжимные подшипники для сцеплений размерностью до 430мм.

Производственные мощности HAMMER Kupplungen непрерывно совершенствуются и соответствуют передовым европейским стандартам, а испытательная лаборатория является одной из лучших в мире. Сцепления HAMMER Kupplungen поставляются на сборочный конвейер Минского автомобильного завода и являются ОРИГИНАЛЬНЫМИ комплектующими для автомобилей МАЗа. Высокое качество продукции подтверждает опыт эксплуатации сцеплений HAMMER Kupplungen на отечественной технике в различных климатических условиях России и стран СНГ.

Dönmez Clutch основана в Измире в 1980 году для производства 100% оригинальных сцеплений для тяжелых коммерческих автомобилей. Dönmez — крупнейшая компания по производству сцеплений в Турции, ставшая мировым брендом. Dönmez Clutch производит нагнетательные, дисковые, подшипниковые, маховики и турбонагнетатели для мировых брендов, легких и тяжелых коммерческих автомобилей.

Компания Dönmez Clutch, которая с момента своего создания превыше всего ставит качество, подтвердила свое качество, получив сертификаты ISO 9001 в 1998 году и сертификаты ISO / TS 16949 в 2008 году.


Возврат к списку