Бренд HAVAL доступен к заказу

17.03.2023
Рады сообщить, что в ассортименте нашей компании есть бренд - HAVAL

Компания Great Wall Motor входит в десятку крупнейших автопроизводителей Китая. Опираясь на ведущее в мире научно-исследовательское оборудование и системы, GWM способна проектировать и разрабатывать внедорожники, легковые автомобили и серии пикапов, а также силовые агрегаты. Более того, GWM следует принципу «чрезмерных инвестиций», повышая эффективность и стремясь к лидерству в отрасли, закладывая прочную основу для непрерывных независимых инноваций. 

На протяжении многих лет GWM работает с мировыми отраслевыми гигантами над созданием будущего сообщества автомобильной промышленности.

GWM установила стратегические партнерские отношения с известными международными поставщиками, включая Continental, Bosch, Webasto, Ricardo, BorgWarner, ZF и Hella, для интеграции компонентов и деталей в сообщество, повышения качества продукции.


ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

В состав корпорации входят 28 холдинговых дочерних компаний и 5 паевых. Общая численность служащих составляет более 45000 человек. В настоящее время продукты включают в себя Haval SUV, Great Wall PC, пикап Wingle, всего три вида, в 2001 году Great Wall Motors уже обладает производительностью 800 тысяч целых автомобилей и запчастей, обладает независимой комплектной способностью двигателей, коробок передачи и других запчастей и деталей.

Корпорация Great Wall Motors многократно получала поощрения, занимала ведущие позиции в разнообразных рейтингах (в 2011г. "500 лучших китайских корпораций и предприятий" и рейтинге "30 лучших корпораций и предприятий автомобильной промышленности КНР по сбытовому доходу" и т.д.) и пользуется большой популярностью. Список наград, званий и достижений корпорации весьма внушителен. 

Возврат к списку