Ведущий производитель вентиляторов для систем охлаждения двигателей Ot-Sa

18.01.2023
Компания OTSA Automotive, один из ведущих мировых производителей систем охлаждения, была основана в 1980 году в Стамбуле. OTSA предлагает специальные вязкостные муфты вентилятора и комплексные системные решения для OEM и Aftermarket групп, а также для широкого спектра транспортных средств, от легковых до большегрузных автомобилей.

                             


Решения для охлаждения двигателей мирового класса, производимые OTSA, доступны для тяжелых транспортных средств, легковых автомобилей, легких коммерческих автомобилей, автобусов и микроавтобусов, а также для генераторов и промышленных компрессоров для строительства, сельского хозяйства и горнодобывающей промышленности. OTSA - для практически в любой сферы, где нужны двигатели с идеальными системами охлаждения.

 

                       

        Как компания, специализирующаяся на системах охлаждения коммерческих автомобилей, легковых автомобилей, транспортных средств, используемых в строительстве и сельском хозяйстве, OTSA разрабатывает, разрабатывает и производит продукцию, обеспечивающую оптимальную эффективность, низкий уровень шума и высокую экономию топлива на транспортном средстве, используя новейшие технологические ресурсы, квалифицированный производственный персонал.
 

 
     Начиная с сырья и заканчивая выходом конечного продукта, OTSA выполняет все процессы, включая литье под давлением, механическую  обработку, электронику, сборку, тестирование, контроль качества и упаковку, на полностью автоматизированных машинах с использованием самых современных технологий. OTSA;


Возврат к списку