Поступление тормозных колодок Metelli

12.08.2022

Уважаемые партнеры!

FAVORIT представляет тормозные колодки бренда METELLI.

    

СОЕДИНЕНИЕ БЕЗ МЕДИ С НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ ТРЕНИЯ

Группа инженеров Fri.Tech придумала уникальную формулу, которая предлагает экстремальный комфорт с экстремальной производительностью. По итогу получен тихий и плавный ход педали с исключительной останавливающей силой.

До настоящего времени альтернативы, не содержащие медь, основывались на керамических, полуметаллических или органических материалах. METELLI использует уникальное гибридное соединение материалов. Hybrix достигает большей производительности, что обеспечивает плавное эффективное торможение – сверхъестественное останавливающую силу.

Тормозные колодки Metelli – инновация, устанавливающая новую веху в истории тормозных колодок. Это основано на собственной разработанной формуле.

    


МНОЖЕСТВО ПРЕИМУЩЕСТВ

·         Новое соединение представляет собой гибрид более чем 30 различных элементов, сочетающих в себе лучшее из полуметаллических, керамических и органических материалов. При торможении обеспечивается больший комфорт и стабильность для водителя, который в конечном итоге также оценит дополнительную прочность Hybrix.

·         Одним из технических усовершенствований нового дизайна является его улучшенный подслой. Создает барьер против передачи тепла суппортам, а также особенно хорошо срабатывает при снижении вибраций и шума торможения.

·         Значительные усовершенствования также были внесены в металлические опоры и механическую систему удержания самой подкладки. Основанные на матрице крючков, проникающих во фрикционный материал, они обеспечивают более прочное и долговечное сцепление. В результате склеивание слоев практически неразрушимо.

Возврат к списку