Новый бренд CHEMPIOIL

08.11.2022
 
 Если швейцарские часы являются эталоном для всей часовой индустрии, то современные разработки CHAMPION CHEMICALS LTD в области смазочных материалов и специальных жидкостей стремятся создать совершенную продукцию и стать эталоном в смазочных материалах.


Масла и эксплуатационные жидкости CHEMPIOIL производятся на нескольких заводах Европейского союза, а также в Беларуси, что позволяет оптимизировать затраты на производство и обеспечивать конкурентное ценообразование.

Вне зависимости от типа продукта можно быть уверенным в его безупречном качестве, что достигается благодаря применению фирменной технологии LIKE A SWISS WATСH*, которая опирается на тщательный контроль качества на всех этапах производства и включает тестирование готовой продукции не только лабораторными методами, но и в условиях реальной эксплуатации.

При производстве продукции CHEMPIOIL используется высококачественное сырье и компоненты от лучших производителей, таких как EXXON MOBIL, Shell, Neste, Lubrizol, Infineum, Afton, что в сочетании с фирменными технологиями и уникальными рецептурами обеспечивает исключительное качество и высокие эксплуатационные свойства продукции.

Приверженность к инновациям и постоянное совершенствование рецептур позволило внедрить новейшую технологию SCT ESTER, которая основана на опыте авиационной и космической промышленности и позволяет получить масла с высокой устойчивостью к экстремальным нагрузкам и температурам, а также гарантирует хорошую прокачиваемость при низких температурах, стойкость к окислению, минимальное вспенивание и испарение смазочных материалов.

 Ассортимент продукции CHEMPIOIL:
  • Моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта. 
От стандартных минеральных моторных масел до ультрасовременных маловязких би-синтетическихмасел (PAO + esters), соответствующих требованиям API SP(RC).
  • Трансмиссионные масла и жидкости.
От масел для высоконагруженных КПП, редукторов и главных передач до жидкостей для самых современных автоматических коробок передач и вариаторов легкового транспорта.
  • Масла для мототехники.
Масла для двухтактных двигателей внутреннего сгорания, со сниженными параметрами нагарообразования и дымления.
  • Гидравлические жидкости.
Высококачественные гидравлические масла различной вязкости для любого климата, в ассортименте как классический ВМГЗ, так и масла ISO32, 46, и 68.
  • Масла для сельскохозяйственной и строительной техники, а также индустриальные масла.

               


Продукция CHEMPIOIL поставляется в пластиковых канистрах и металлических бочках (1, 4, 5, 10, 20,60, 208 л).

Возврат к списку