Новое поколение стоек от CTR

30.01.2023
Корейский бренд CTR, который в течение многих лет поставляет оригинальные гибридные стойки стабилизатора для FORD и GM, представляет новое поколение стоек:


  • Технология оригинала
  • Уникальная облегченная конструкция
  • Защита от образования коррозии
  • Больший угол отклонения пальца

             

                         Вследствие расположения в колесных арках, детали подвески, постоянно подвергаются воздействию различных веществ, таких как вода, соль, пыль, реагенты и гравий. В новой гибридной стойке стабилизатора CTR используются алюминиевый сплав и армированный полимер, устойчивые к возникновению коррозии, поэтому даже после длительного пробега она остается прочной.
Защита от образования коррозии

             

                         Гибридные стойки стабилизатора производятся из алюминиевого сплава серии 6000, отличающегося высокой прочностью и коррозионной стойкостью. Алюминий этой серии используется в автомобилях, судах и строительных конструкциях. Алюминиевые тяги гибридных стоек стабилизатора CTR обеспечивают необходимую прочность при весе на 20-30% меньше, чем у стальных тяг стоек стабилизатора.
Уникальная облегченная конструкция

             

                     Полимер, смешанный со стекловолокном, является таким же прочным материалом, как и сталь, и в то же время он легче алюминия. Гибридные стойки стабилизатора CTR, изготовленные из армированного полимера, демонстрируют повышенную эффективность и прочность, независимо от внешних воздействий.
Увеличенная прочность и долговечность

             

           В конструкции шарового шарнира сферическая головка должна свободно вращаться внутри шарового седла. В стальной конструкции трение стали о сталь будет генерировать тепло, а частицы износа будут вызывать задиры. В новом поколении стоек стабилизатора CTR использует полимерные шаровые седла. Дополнительным преимуществом гибридных стоек стабилизатора CTR является то, что армированный полимер выдавливается в форму вокруг сферической головки.
Увеличенная площадь контакта и более плавное скольжение между шаровой головкой и шаровым седлом приводят к повышению эффективности и долговечности, обеспечивая надежность гибридных стоек стабилизатора CTR в течение более Длительного эксплуатационного периода
Улучшенная конструкция шарового пальца


Возврат к списку