Новинка в ассортименте FAVORIT- бренд автохимии RUSEFF

08.09.2022

Рады сообщить, что в ассортименте FAVORIT появился новый бренд автохимии -  RUSEFF.

Автохимия RUSEFF признана брендом года-2022 в сегменте средств для обслуживания авто- и мототехники

Российский производитель автохимии, технических жидкостей и средств для обслуживания и ухода за автомобилем - RUSEFF удостоен награды «Бренд года» в рамках Национальной Премии «Автокомпонент года - 2022».

Премия является независимой профессиональной наградой для компаний – производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на российском рынке. Успех оценивается по качеству продукции, количеству продаж, и как следствие – доверию потребителей. Без должного качества и доступной цены завоевать доверие практически невозможно.

Вручение состоялось на выставке MIMS Automobility Moscow – главном событии в индустрии обслуживания автомобилей, где RUSEFF представил посетителям новинки и уже зарекомендовавшие себя средства.

Команда разработчиков автохимии RUSEFF постоянно изучает потребности российских автомобилистов и техцентров и выпускает в первую очередь средства в которых есть необходимость, а во-вторых, наделяет их теми качествами и свойствами, которые нужны для решения конкретных проблем каждым таким продуктом. Постоянный диалог с потребителем через отзывы, с техцентрами через мнения реально работающих с составами сервисменов позволяют дорабатывать и улучшать качество продукта и производить те средства, которых не хватает. Именно поэтому удается создавать средства автохимии, рассчитанные на эксплуатацию с особенностями российского автовладения: сложный климат, большой возраст техники, пробки и длительные пробеги, нерегулярные ТО, не всегда должное качество ГСМ и запчастей.

Кроме эффективности, играет роль и доступность. Автохимия и автокосметика RUSEFF всегда есть в продаже в магазинах запчастей и купных маркетплейсах. Российское производство и отечественные разработки снижают издержки и позволяют делать конечную стоимость доступной. Сочетание этих факторов и позволило получить признание потребителей и жюри Премии «Автокомпонент года». В состав жюри входят независимые журналисты, специалисты по закупкам и продажам автомобильных комплектующих, но главное – это технические эксперты ФГУП «НАМИ».

ПРЕИМУЩЕСТВА

АВТОХИМИЯ И АВТОКОСМЕТИКА RUSEFF – это продукты отечественного производства, специально предназначенные для обслуживания автомобилей, эксплуатирующихся в непростых климатических условиях России, где от Калининграда до Камчатки климат и погода зачастую не балуют. Помочь и технике и людям, работающим с ней в суровых условиях, призваны продукты высокой степени эффективности и надежности, исправно выполняющие свое предназначение в нашей реальности, с ее сложными дорогами, удаленными автосервисами и неприветливой погодой.

Возврат к списку